Местные отделения ДОСААФ России Краснодарского края

Наименование Адрес Руководство, телефон

Местное отделение города-курорта АНАПА

353410, г.Анапа, ул. Тургенева,259

Сайт

 

ПЕЛИПЕНКО
ГЕОРГИЙ 
ГРИГОРЬЕВИЧ

председатель   8(86133)5-04-248(86133)5-04-24, 3-45-41,
факс: 4-03-08

Местное отделение города АРМАВИР
  

352900, г. Армавир, ул. Ленина, 56

Сайт

 

ЧЕТВЕРИКОВА
ИННА
ВЛАДИМИРОВНА

и.о. председателя 8(86137)3-74-818(86137)3-74-81

Местное отделение города-курорта ГЕЛЕНЖДИК

353465, г. Геленджик, ул. Серафимовича, 13

Сайт 

 

СТЕПАНЮК
МАРИНА
АНАТОЛЬЕВНА

и.о. председателя 8(86141)3-19-30, 8(86141)3-19-30, 2-16-90,
факс: 3-36-39

Местное отделение города-героя НОВОРОССИЙСК 

353900, г. Новороссийск, ул. Советов, 48

Сайт

 

ГУЛЯЙ
ГЕННАДИЙ
ВИТАЛЬЕВИЧ

председатель

8(8617)71-99-398(8617)71-99-39

Местное отделение города СОЧИ

354000, г. Сочи, ул. Навагинская, 18,каб. 45

Сайт

КРИВЕНКОВ
АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
председатель    8(862)2648639,
факс: 64-85-81
Местные отделения города Туапсе и Туапсинского района

352803, г. Туапсе, ул. Фрунзе, 30

Сайт

КИРЬЯНЕНКО
ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ
председатель

Тел./факс:8(86167) 5-17-43

Местное отделение АБИНСКОГО района

353320, г. Абинск,
ул. Колхозная, 2

Сайт

ПРОШКА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ председатель Тел./факс: 8(86150) 5-22-56

Местное отделение АПШЕРОНСКОГО района

352690, г. Апшеронск, ул. Ленина, 27

Сайт

НАУМЕНКО КОНСТАНТИН АРНОЛЬДОВИЧ
председатель 8(86152)2-26-768(86152)2-26-76,
факс: 2-79-90

Местное отделение БЕЛОРЕЧЕНСКОГО района

352630, г. Белореченск,
ул. Красная 50

Сайт

ТЛЕХАС
МУРАТ АЗАМАТОВИЧ
председатель

Тел./факс: 8(86155),
2-21-47

Местное отделение БРЮХОВЕЦКОГО района

352750, ст. Брюховецкая,
ул. Красная, 128

Сайт

МАКСИМОВ
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

и. о. председателя    8(86156)32-8-798(86156)32-8-79,факс: 32-9-8

Местное отделение ВЫСЕЛКОВСКОГО района

353100, ст. Выселки, ул. Лунева, 82а

Сайт

АСТАФЬЕВ
ВИКТОР ИВАНОВИЧ
председатель 8(86157)7-39-488(86157)7-39-48,
7-46-42

Местное отделение ГУЛЬКЕВИЧСКОГО района

352190, г. Гулькевичи, ул. Парковая,7

Сайт

ЛУНЕВ
АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ
председатель    8(86160)5-04-958(86160)5-04-95, факс: 3-38-71

Местное отделение

ДИНСКОГО района

353200, ст. Динская, ул. Революционная,105

Сайт

ПРИСЯЖНЫЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

председатель  Тел./факс: 8(86162) 6-51-97

Местное отделение

ЕЙСКОГО района

353660, г.Ейск, ул. Московская, 69

Сайт

САПРЫКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

и. о.председателя

8(86132)2-53-988(86132)2-53-98,
4-86-41

Местное отделение

КАНЕВСКОГО района
  

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 119

Сайт

ПАРШИН
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
председатель    8(86164)6-53-528(86164)6-53-52, факс: 7-13-96
Местное отделение КРАСНОАРМЕЙСКОГО района
   

353800, ст. Полтавская, ул. Жлобы, 60а

Сайт

ЛИНЦОВ
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
председатель Тел./факс: 8(86165) 3-37-33

Местное отделение КРЫЛОВСКОГО района  

 

352080, ст. Крыловская, ул. Шевченко, 20

Сайт

МИРНЫЙ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ
председатель    8(86161)3-05-018(86161)3-05-01,

факс: 3-13-60

Местное отделение

КРЫМСКОГО района

353380 , г.Крымск, ул. Слободская, 104

Сайт

ЧЕРНОГОРЕЦ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ и.о. председателя

Тел./факс: 8(86131)4-62-01

Местное отделение

КУРГАНИНСКОГО района
 

352430,г. Курганинск, ул. Таманская, 4

Сайт

КУЗЬМЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ председатель 8(86147)2-71-118(86147)2-71-11,факс: 2-86-40

Местное отделение

КУЩЕВСКОГО района

352000, ст. Кущевская, ул. Советская, 30

ИГНАТОВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

 председатель   8(86168)5-43-598(86168)5-43-59

Местное отделение

ЛЕНИНГРАДСКОГО района

353740,

ст. Ленинградская,

ул. Красная, 144

Сайт

ГРИБЦОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ и.о. председателя

8(86145) 7-36-468(86145) 7-36-46

Местное отделение

НОВОКУБАНСКОГО района

352240, г. Новокубанск, ул. Дзержинского, 75

Сайт

ОСЕЛЕДКО СТАНИСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ

и. о. председателя   8(86195) 3-19-968

факс: 3-19-96

Местное отделение

НОВОПОКРОВСКОГО района
 

353020, ст. Новопокровская, ул. Блюхера, 9

Сайт

ЖДАНОВ
МИХАИЛ
АЛЕКСЕЕВИЧ
председатель    8(86149)7-20-588(86149)7-20-58,

факс: 7-17-87

Местное отделение

ПАВЛОВСКОГО района

352040, ст. Павловская, ул. Крупской, 223

Сайт

КИСЛЯКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
председатель    8(86191) 3-10-988(86191) 3-10-98

Местное отделение

СЕВЕРСКОГО района

353240, ст. Северская, ул. Казачья, 199

Сайт

ЛИТВЯКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ председатель   8(86166)2-15-588, (86166)2-15-58, 6-85-46

Местное отделение

города Краснодара 

 

     КРАСНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Местное отделение

СТАРОМИНСКОГО района

 353600, ст. Староминская, ул. Толстого, 1

ЛИТВИНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
председатель

Тел./факс: 8(86153)
5-86-85

Местное отделение

ТБИЛИССКОГО района

352360, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 77

 

председатель    Тел./факс: 8(86158) 3-21-01

Местное отделение

ТЕМРЮКСКОГО района

353500, г. Темрюк, ул.Бувина,2
ЛИНЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ председатель    8(86148)5-20-668(86148)5-20-66, факс: 5-17-42

Местное отделение

ТИМАШЕВСКОГО района

353760, г. Тимашевск, пос. «Садовод», стадион «Колос»

РОЖКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

и.о председателя    8(86130)5-04-558(86130)5-04-55,
9-32-63

Местное отделение

ТИХОРЕЦКОГО района

352120, г. Тихорецк

ул. Красноармейская, 46а  

РОГОВЦОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ председатель    8(86196)7-07-698(86196)7-07-69

Местное отделение

УСПЕНСКОГО района

352452, с. Успенское, ул. Ленина,76

Сайт

СОПОТОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

председатель

8(86140) 5-70-638(86140) 5-70-63,

факс: 5-56-76 

Местное отделение
УСТЬ-ЛАБИНСКОГО района
   

 352330, г. Усть-Лабинск, ул.Октябрьская, 84

Сайт

БОБРОВ
ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ председатель   8(86135)5-30-328(86135)5-30-32, факс:5-28-87

Местное отделение

ЩЕРБИНОВСКОГО района

353620,

ст. Старощербиновская,
ул.Энгельса 160

Сайт

ДАЦЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ председатель

8(86151) 4-42-218(86151) 4-42-21