Новости

Стремясь к вершине мастерства!

02.07.2018

В Ейске стартовал 42-й открытый Всероссийский летний чемпионат  по юношескому автомногоборью, который пройдет с 29 июня по 2 июля 2018г. при поддержке ГУОБДД МВД России, Министерства транспорта России, ЦК профсоюзов автомобилистов и ДОСААФ России Ейского района. 

В открытии летнего  чемпионата  по юношескому автомногоборью приняли участие: зам.главы муниципального образования Ейский район Юрий Ковров, заслуженный работник автомобильного транспорта Ирина Зуева, президент Ассоциации ЮАШ Ольга Никонова, старший методист ПОУ «Ейская АШ ДОСААФ России» Юрий Сергиенко. По сравнению с предыдущими чемпионатами в этом году география участников соревнований была значительно шире. В состязаниях приняли участие команды из Москвы, Московской, Тамбовской, Рязанской, Саратовской, Ростовской, Воронежской и Владимировской областей, Краснодарского края, Дагестана и Кабардино-Балкарии. 


В год 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и в день открытия состязаний участники 42-го открытого Всероссийского летнего чемпионата  по юношескому автомногоборью посетили мемориальный комплекс защитников Отечества на Ейской косе и возложили венки и цветы к бронекатеру «Ейский патриот». 

Фотогалерея


Все новости