Мероприятие организовано Региональным отделением ДОСААФ России Краснодарского края на базе Новороссийской морской школы ДОСААФ России.

Проект реализуется за счет средств Администрации Краснодарского края, выделенных в качестве Гранта на реализацию общественно полезных программ общественных объединений.

В работе 1 смены площадки принимают участие 20 подростков, для которых будет организована обширная военно-патриотическая программа, ориентирующая ребят на занятия в кружках и секциях ДОСААФ.

Во время десяти дней смены для юных новороссийцев будут организованы ознакомительные занятия по картингу, стрельбе, морскому многоборью, судомоделированию и другим военно-техническим видам спорта.

Большое внимание будет уделено военно-патриотическому воспитанию: будут проведены посещение музеев, воинских частей и боевых кораблей, встречи с ветеранами, экскурсии по памятным местам города-героя.

Всего в ходе проекта будет проведено 2 смены, в которых примут участие 40 ребят.

Открытие смены, знакомство с Новороссийской морской школой ДОСААФ и первые занятия по плаванию, шлюпочному делу прошло в День защиты детей 1 июня.

Контактное лицо: Шепелев Александр Владимирович, +7(988)248-44-30

Фотоотчёт

Скачать новость целиком

PDF · формируется автоматически

Скачать