В Средней общеобразовательной школе №22, как и в большинстве учебных заведений он торжественно прозвенел лишь для первоклассников и выпускников.
На торжественную линейку в честь Дня знаний был приглашен Председатель местного отделения ДОСААФ России г. Новороссийска Геннадий Гуляй, который в своем приветственном слове поздравил первоклассников с новым и важным этапом в их жизни и подчеркнул, что на базе школы уже три года работает Юнармейский отряд. представители которого принимали участие в параде Победы, участвовали в «Морской зарнице Кубани» и принимали участие в региональном этапе международных армейских игр АрМИ-2019 «Десантный взвод».
После торжественной линейки все учащиеся отправились на урок Мужества. С учащимися 11-А класса урок мужества провел председатель местного отделения ДОСААФ России города Новороссийска, который рассказал о «Вкладе ОСОАВИАХИМ в победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и задачах, которые решает оборонное общество на современном этапе. За активную жизненную позицию, участие в волонтерском движении и военно-патриотических мероприятиях учащийся этого класса Никита Иващенко был награжден Почетной грамотой ДОСААААФ России.
Фотоотчёт

Скачать новость целиком
Скачать



