Основной старт ночной гонки был дан в 20.00 02.04.2016, в 08.00 03.04.2016 года экипажи должны были прибыть на финиш.
Подобная гонка становится одним из самых серьезных испытаний на выносливость, как для экипажей, так и для их автомобилей. Провести 12 часов в ночном лесу, штурмуя точки и рискуя постоянно не просто сойти с трассы, а улететь в какой-нибудь овраг - не каждый выдержит.
Первые экипажи финишировали в районе 5 утра, последних эвакуировали уже после завершения гонки. Не обошлось без переворотов и разочарований. И, как всегда, первое место заняла не самая подготовленная и дорогая машина, а самый опытный экипаж.
1 место в категории ТР1 заняли Абраменко Андрей и Бондаренко Евгений, 1 место в категории ТР2 и в абсолюте покорилось Цкипурашвили Зурабу и Скиб Игорю, в ТР3 победили Чолокян Григорий и Еремян Баграт.
Поздравляем победителей! До встречи на соревнованиях!
Подробнее на сайте
Скачать новость целиком
Скачать



