Урок прошел в Центре дополнительного образования «Хоста». На нем присутствовали военнослужащие, проходящие службу в подразделениях специального назначения Сочинского гарнизона, курсанты военно-патриотических клубов г.Сочи, учащиеся лицея №3 Хостинского района города Сочи.
В ходе беседы ребята задавали интересующие вопросы почетным гостям, на которые получали развёрнутые ответы. Не случайно на урок были приглашены молодые ветераны и военнослужащие. Эти ребята в столь раннем возрасте прошли огонь и воду, участвовали во многих специальных операциях. Неоднократно были в командировках на Северном Кавказе. У них было что спросить, а им было что рассказать. Молодые ветераны отвечали на доступном и понятном для детей языке.
На данном уроке детям и курсантам показали документальный фильм о том, каким он был — Герой Российской Федерации Е. Ю. Эпов, подробно рассказали о его героическом подвиге. Давид Харатян, председатель ПО ДОСААФ России «СК АРБ г.Сочи «Ястреб»: «Подводя итог сегодняшнего мероприятия, хочется от лица нашего Первичного отделения ДОСААФ России сказать большое спасибо нашим гостям, надеемся что, это станет хорошей традицией и мы сможем провести еще не один такой урок для наших воспитанников!»
Вечная память Герою!

Скачать новость целиком
Скачать



